Концерт: Час музыки
Реставрация
Шедевр собрания
Книги
Фильмы
Публикации

Концерт: Час музыки

Концерт: Час музыки

Концерт: Час музыки

Начало концерта: 18.30
Продолжительность лекции: 1 ч.  
Возрастные предпочтения: 12+
Вход по билетам, стоимость билета: 100 рублей
Количество мест в зале: ограничено
Адрес: г. Курск, ул. Радищева, 85, выставочный зал Курской картинной галереи им. А.А. Дейнеки
Телефон для справок и заказа билетов: 58-55-91

«Вся музыка – это повторение пройденного человеком в Эдемском саду, все преломление одной и той же мировой гармонии. Но важно, чтобы эта гармония происходила сегодня»
Борис Б. Гребенщиков

Курская картинная галерея имени Александра Дейнеки и кафедра вокального искусства Юго-Западного государственного университета продолжают совместный проект «Час музыки». В сезоне 2019-2020 пройдет четыре концерта.

11 декабря 2019 года в Курской картинной галерее им. А.А. Дейнеки состоится второй концерт студентов и преподавателей кафедры вокального искусства Юго-Западного государственного университета. Вокально-инструментальные сочинения русских и зарубежных композиторов XVII-XX веков А. Скарлатти, Дж. Перголези, А, Вивальди, В. Моцарта, Ш. Гуно, П. Чайковского, Дж. Гершвина, Д. Будей, М. Равеля, Н. Стрельникова прозвучат в сопровождении инструментального ансамбля Лаборатории концертно-оперного творчества ЮЗГУ под руководством Александра Карповича.

В концерте также примут участие юные профессионалы – учащиеся Детской школы искусств №1 им. Г.В. Свиридова.

Что бы не происходило в Вашей жизни, обязательно найдите несколько минут для встречи с прекрасным – музыкой и живописью.

Ждем вас на нашей творческой встрече.

Возврат к списку